Tablett Träger,
figural geschnitzt, gefasst, Höhe 37 cm, in den Händen Tablett für Likör- oder Schnapsgläser, am Rücken Metallhalterung für eine Flasche, Glasaugen Metallgürtel, Altersschäden, restauriert und teils ergänzt,50er Jahre des 20. Jh., (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
29.08.2017 - 15:38
EUR 240.-
Tablett Träger,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 29.08.2017 - 15:38 |
Exhibition: | 24.08. - 29.08.2017 |