Maria Schwarz *
(Wien 1943 geb.) Weingarten im Winter (Nußdorf bei Wien), rückseitig signiert: Maria Schwarz (geb. Skricka), Tuschfederzeichnung auf Papier, ca. 29 x 41 cm, Blattgröße ca. 39 x 51 cm, Passepartout, verglast, Rahmen minimal beschädigt, Unterlagen liegen bei
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2018 - 16:01
EUR 100.-
Maria Schwarz *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 23.08.2018 - 16:01 |
Exhibition: | 17.08. - 23.08.2018 |