Alois Tott
(Wien 1870-1939) Holländisches Fischerboot und Windmühle, signiert unten links: A. Tott, rückseitig beschriftet und gestempelt, Aquarell auf Papier, ca. 19 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2018 - 16:02
EUR 170.-
Alois Tott
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 23.08.2018 - 16:02 |
Exhibition: | 17.08. - 23.08.2018 |