7 Lithografien:
Felix Albrecht Harta (1884-1967) Reiter und Pferd am Parktor Hugo Steiner-Prag (1880-1945) Das Ständchen Max Mayrshofer (1875-1977) Schlachtgetümmel Max Schwimmer (1895-1960) Verlorener Sohn Willi Nowak, Walter Teutsch, Robert Pajer-Gartegen, teilweise handsigniert, Blattformate ca. 40 x 30 cm bis ca. 53 x 40,5 cm, ungerahmt
Provenienz: aus Sammlung Pabst
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2018 - 16:05
EUR 220.-
7 Lithografien:
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 23.08.2018 - 16:05 |
Exhibition: | 17.08. - 23.08.2018 |