Hans Kornmüller *
(1903-1987) Empfang am Kirchenportal in einer Kleinstadt, signiert und datiert unten rechts: Kornmüller (19)23, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2018 - 16:09
EUR 95.-
Hans Kornmüller *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 23.08.2018 - 16:09 |
Exhibition: | 17.08. - 23.08.2018 |