Rudolf Alfred Jaumann
(Pilsen 1859-1923 München) Lautersee mit Wetterstein im Abendlicht, signiert unten links R. A. Jaumann, rückseitig beschrifteter Klebezettel, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 40 cm
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2018 - 16:11
EUR 260.-
Rudolf Alfred Jaumann
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 23.08.2018 - 16:11 |
Exhibition: | 17.08. - 23.08.2018 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 240.-