Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969 Preßbaum, NÖ) Oia auf Santorin, monogrammiert, betitelt und datiert unten rechts: ES, 27. IX (19)68, Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 29 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
23.08.2018 - 16:11
EUR 220.-
Ernst Schrom *
Richard Krautgartner
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 23.08.2018 - 16:11 |
Exhibition: | 17.08. - 23.08.2018 |