Kögl
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Kirche in Althofen/Kärnten, signiert und datiert unten rechts: Kögl 1994, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2018 - 16:12
EUR 65.-
Kögl
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 23.08.2018 - 16:12 |
Exhibition: | 17.08. - 23.08.2018 |