Andrea Holzinger *
(Innsbruck 1963 geb.) Abstrakte Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Andrea Holzinger 1979, Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2018 - 16:13
EUR 360.-
Andrea Holzinger *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 23.08.2018 - 16:13 |
Exhibition: | 17.08. - 23.08.2018 |