Max Kislinger *
(Linz 1895-1983) Brief zum 50. Geburtstag an Anni - Linz 1951!, Tusche-Feder, Zeichnungen mit Aquarell ausstaffiert, Doppelseite, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2018 - 16:14
EUR 300.-
Max Kislinger *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 23.08.2018 - 16:14 |
Exhibition: | 17.08. - 23.08.2018 |