Unbekannt
(wohl Österreichisch um 1900/1920) Bäuerin am Feldweg - im Hintergrund Klosterneuburg?, monogrammiert unten rechts: J. v. K., Öl auf Karton, ca. 29,5 x 54,5 cm, masseverzierter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2018 - 16:18
EUR 320.-
Unbekannt
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 23.08.2018 - 16:18 |
Exhibition: | 17.08. - 23.08.2018 |