Bernhard Zdichinec
(1883-1968) zugeschrieben Frauen und Kinder unter Bäumen mit einer Ziege, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 64 x 85 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2018 - 16:25
EUR 240.-
Bernhard Zdichinec
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 23.08.2018 - 16:25 |
Exhibition: | 17.08. - 23.08.2018 |