Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien) Frühsommerliche Alpenlandschaft, signiert unten rechts: Hans Massmann, Öl auf Karton, ca. 70 x 102 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.08.2018 - 16:27
EUR 300.-
Hans Massmann *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 23.08.2018 - 16:27 |
Exhibition: | 17.08. - 23.08.2018 |