Ludwig von Senger
(Waldsassen 1873-1937 München) Vorfrühling in bayerischer Landschaft mit Dorfkirche, signiert unten links: L. v. Senger, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 100 cm, Farbfehlstellen, löchrig, gerahmt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.08.2018 - 16:32
EUR 300.-
Ludwig von Senger
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 23.08.2018 - 16:32 |
Exhibition: | 17.08. - 23.08.2018 |