A. Gerhart
(wohl Deutsch, Ende 19. Jahrhundert) Begrüßungsumtrunk zu Pferd, signiert unten rechts: A. Gerhart, Öl auf Holz, ca. 14 x 21 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.08.2018 - 16:48
EUR 140.-
A. Gerhart
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 23.08.2018 - 16:48 |
Exhibition: | 17.08. - 23.08.2018 |