Altschliffdiamantdamenring ca. 0,30 ct
Gold 580, RW 55, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,9 g
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
23.08.2018 - 16:56
EUR 180.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 23.08.2018 - 16:56 |
Exhibition: | 17.08. - 23.08.2018 |