Pressburger Silber Tafelaufsatz,
spätere Holzmontierung, floral durchbrochene Randzone, Höhe 15,5 cm, Bruttogewicht 181 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen 1818, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.08.2017 - 15:45
EUR 160.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 29.08.2017 - 15:45 |
Exhibition: | 24.08. - 29.08.2017 |