Wiener Silbergewürzschälchen,
rund, farbloses geschliffenes Glas, Höhe 17,5 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1823, Glas gesch., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.08.2017 - 15:46
EUR 150.-
EUR 150.-
Wiener Silbergewürzschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 29.08.2017 - 15:46 |
Exhibition: | 24.08. - 29.08.2017 |