Diamantstabbrosche
Gold 585, mit Platin ca. 950 kombiniert, ein Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, zwei Diamanten im Rautenschliff, 4,4 gøg4
23.08.2018 - 16:01
EUR 450.-
Diamantstabbrosche
Auction: | Exquisite jewellery |
Date: | 23.08.2018 - 16:01 |
Exhibition: | 09.08. - 22.08.2018 |