Ein Armsessel und ein Sessel,
18. Jh., geschweifte beschnitzte Hartholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, ergänzte Sitz- und Lehntapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
27.08.2018 - 16:12
EUR 500.-
Ein Armsessel und ein Sessel,
Auction: | Furniture - Summer auction |
Date: | 27.08.2018 - 16:12 |
Exhibition: | 22.08. - 27.08.2018 |