Eckschrank,
unter Verwendung verschiedener originaler Teile aus dem 18. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, Weichholzkorpus, nussfurniert, feldförmig sowie ornamental marketiert, eine Tür, profilierter Kranz, H: ca. 180,5 cm, SM: ca. 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
27.08.2018 - 16:06
EUR 800.-
Eckschrank,
Auction: | Furniture - Summer auction |
Date: | 27.08.2018 - 16:06 |
Exhibition: | 22.08. - 27.08.2018 |