2 Jugendstil Übertöpfe,
Majolika, Reliefdekor, farbig staffiert, der Größere Höhe 14 cm, Eichwald, Haarrisse, bestoßen, der Kleinere Höhe 12,5 cm, ohne Marke
Specialist: Regina Herbst
29.08.2018 - 16:18
EUR 160.-
2 Jugendstil Übertöpfe,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 29.08.2018 - 16:18 |
Exhibition: | online |