Franz Edmund Weirotter
(Innsbruck 1730-1771 Wien) Bauernhäuser am Fluss, Radierung, in der Platte bezeichnet: "10", ca. 9,4 x 18,4 cm, Blatt ca. 12,1 x 21,1 cm (Ko) Ruf 160
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.08.2018 - 17:12
EUR 110.-
Franz Edmund Weirotter
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 30.08.2018 - 17:12 |
Exhibition: | 24.08. - 30.08.2018 |