Rudolf Dimai *
(Innsbruck 1899-1986 Salzburg)3 Zeichnungen: a) Piräus - 1970, Kohle, ca. 24 x 32 cm; b) Familie im Garten - 1981,Ölkreide ca. 29 x 36 cm; c) Waldstück bei Benitses, Korfu - 1977, Tusche/Kreide, ca. 18 x 23,5 cm; jeweils signiert unten rechts: Dimai, Passepartouts, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2018 - 17:11
EUR 90.-
Rudolf Dimai *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 30.08.2018 - 17:11 |
Exhibition: | 24.08. - 30.08.2018 |