Prager Deckelhumpen,
farbloses Glas, geschliffen, Silbermontierung, Scharnierdeckel und Deckeldrücker, Monogramm, Höhe 15,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.08.2017 - 16:03
EUR 200.-
Prager Deckelhumpen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 29.08.2017 - 16:03 |
Exhibition: | 24.08. - 29.08.2017 |