August Böcher *
(Biebrich am Rhein 1873-1961 Berlin) Interieur mit Tulpen, signiert unten links: August Böcher, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 78 cm, Krakeleestellen, alter vergoldeter Rahmen gering beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2018 - 17:02
EUR 220.-
August Böcher *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 30.08.2018 - 17:02 |
Exhibition: | 24.08. - 30.08.2018 |