Antonio Martucci *
(Napoli 1934 geb.) Feiernde Pulcinellas, signiert unten rechts: A. Martucci, rückseitig Widmung, datiert: Sorrento (20)04, Öl auf Holz, ca. 40 x 50 cm, verglast, vergoldeter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2018 - 17:01
EUR 600.-
Antonio Martucci *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 30.08.2018 - 17:01 |
Exhibition: | 24.08. - 30.08.2018 |