Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Kohlmarkt in Wien, unleserlich monogrammiert unten rechts, Farbkreiden auf Papier, ca. 39 x 53,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2018 - 17:00
EUR 90.-
Unbekannt
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 30.08.2018 - 17:00 |
Exhibition: | 24.08. - 30.08.2018 |