Satz von vier teils variierten Biedermeiersesseln um 1820
teils Kirsch und Nuss furniert, Lehne mit ebonisierter Schilfblatt-Sprossenverzierung, tapezierte Sitzteile, Höhe je ca. 88 cm, stark verschmutzt, beschädigt, gebrochen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.08.2018 - 16:56
EUR 200.-
EUR 200.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 30.08.2018 - 16:56 |
Exhibition: | 24.08. - 30.08.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT