A. Benukasi
(wohl Russisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Abendstimmung (Ave Imperator), signiert und datiert unten rechts: 1928, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 103 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2018 - 16:54
EUR 160.-
A. Benukasi
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 30.08.2018 - 16:54 |
Exhibition: | 24.08. - 30.08.2018 |