Biedermeier-Armlehnsessel
vornehmlich Kirschholz massiv sowie Kirsch furniert, ebonisierte Blatt-Sprossenverzierung, rosafarbener ergänzter tapezierter Sitzteil, Höhe ca. 88 cm, beschädigt, gebrochen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.08.2018 - 16:53
EUR 190.-
Biedermeier-Armlehnsessel
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 30.08.2018 - 16:53 |
Exhibition: | 24.08. - 30.08.2018 |