Franz Schwetz *
(Salzburg 1910-1969 Innsbruck) Cervia an der Adria, signiert und datiert unten rechts: Schwetz 1964, Ortsangabe unten links, Feder/Tusche laviert auf Papier, ca. 47 x 63 cm, verglast, gerahmt, teilweise stockfleckig
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
30.08.2018 - 16:48
EUR 130.-
Franz Schwetz *
Richard Krautgartner
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 30.08.2018 - 16:48 |
Exhibition: | 24.08. - 30.08.2018 |