Drehbares Halbfauteuil im Biedermeierstil
unter Verwendung originaler Teile, vornehmlich Nuss- und Kirschholz, teils furniert, spätere Tapezierung, Höhe ca. 98 cm, beschädigt, stark fleckig
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.08.2018 - 16:46
EUR 240.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 30.08.2018 - 16:46 |
Exhibition: | 24.08. - 30.08.2018 |