Österreichischer Maler des 19. Jahrhunderts
Herrenbildnis, rückseitig Angaben zum Dargestellten: Tiroler Salinen- und Montanforstbeamter, datiert: 1844, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 23 cm, Stuckrahmen des 19. Jahrhunderts, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.08.2018 - 16:45
EUR 200.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 30.08.2018 - 16:45 |
Exhibition: | 24.08. - 30.08.2018 |