Augusto Murer *
(Falcade 1922-1985 Padova) Figürliche Szene, signiert, datiert und beschriftet unten links: A. Murer (19)65, Tuschfeder, laviert auf Papier, ca. 48,5 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2018 - 16:45
EUR 160.-
Augusto Murer *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 30.08.2018 - 16:45 |
Exhibition: | 24.08. - 30.08.2018 |