Emil Thoma
(Zürich 1868-1948 Riedering) Herbergssuche, rückseitig Signaturstempel E. Thoma, Öl auf Leinwand, ca. 40x 50 cm, doubliert, kleine Farbfehlstellen, Rahmen mit Gebrauchsspuren
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2018 - 16:42
EUR 140.-
Emil Thoma
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 30.08.2018 - 16:42 |
Exhibition: | 24.08. - 30.08.2018 |