Ingwer Paulsen
Venedig mit Dogenpalast und Markusplatz, signiert unten rechts, Radierung, Auflagenr. 81/200, ca. 23 x 26 cm, Blatt ca. 31 x 38 cm, gebräunt, Lichtrand, verglast, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2018 - 16:42
EUR 80.-
Ingwer Paulsen
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 30.08.2018 - 16:42 |
Exhibition: | 24.08. - 30.08.2018 |