Josef Kellner
(Wien 1876- um 1929) Landschaft im Ennstal? (rückseitig beschriftet), signiert unten rechts: J. Kellner, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 39,5x 40 cm, beschädigter Rahmen
30.08.2018 - 16:41
EUR 260.-
Josef Kellner
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 30.08.2018 - 16:41 |
Exhibition: | 24.08. - 30.08.2018 |