Wilhelm Langer
(Sternberg/Kärnten 1869-1929 Wien) Wald-und Wiesenlandschaft mit Teich, signiert unten rechts: W. Langer, Öl auf Karton, ca.20x 31 cm, gerahmt, minimale Farbfehlstellen
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
30.08.2018 - 16:40
EUR 180.-
Wilhelm Langer
Richard Krautgartner
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 30.08.2018 - 16:40 |
Exhibition: | 24.08. - 30.08.2018 |