Paar Lampenfüße, Ende 19. Jahrhundert
Keramik, blau glasiert, farbig gemalter Dekor: Kraniche in Teichlandschaft, Messingmontierung mit Vergoldungsresten, Elektromontage fehlt, Höhe ca.37 cm, Gebrauchsspuren, Montierung leicht beschädigt (2, 3)
Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
30.08.2018 - 16:21
EUR 240.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 30.08.2018 - 16:21 |
Exhibition: | 24.08. - 30.08.2018 |