Drei Miniatur-Aquarelle eines anonymen Malers um 1800
a) Zwei Rastende Hirten vor Ruine, b) Besichtigung eines Gewölbeganges, c) Zwei Hirten auf eine Ruine blickend, je ca. 8 x 11 cm, in Passepartout, fleckig
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
30.08.2018 - 16:21
EUR 180.-
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 30.08.2018 - 16:21 |
Exhibition: | 24.08. - 30.08.2018 |