IWC
Herrentaschenuhr, Rosegold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber C.52, Werknummer 505919, um 1911, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, vier geschraubte Chatons, Emailzifferblatt, dieses haarrissig, bezeichnet Anton Hawlek Wien, vertiefte Mitte, kleine Sekunde, 73,8 g, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
08.09.2017 - 15:00
EUR 500.-
EUR 400.-
IWC
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Watches |
Date: | 08.09.2017 - 15:00 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT