Taschenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk, gebläute Schrauben, guillochiertes Silberzifferblatt, Schlüsselaufzug, Innenboden bezeichnet Vacheron Nr. 11622, Mitte 19 Jh., 32,6 g, Futteral, Schlüssel fehlt, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
08.09.2017 - 15:00
EUR 600.-
Taschenuhr
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Watches |
Date: | 08.09.2017 - 15:00 |
Exhibition: | online |