Herrentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Flachspirale, 1 geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, reich graviertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-192288,3 g, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
08.09.2017 - 15:00
EUR 600.-
Herrentaschenuhr
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Watches |
Date: | 08.09.2017 - 15:00 |
Exhibition: | online |