Invicta
Taschenuhr, Roségold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, ein geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt, römische Ziffern, vertiefte Mitte, kleine Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Gehäusenummer 1792828, 96,3 g, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
08.09.2017 - 15:00
EUR 650.-
Invicta
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Watches |
Date: | 08.09.2017 - 15:00 |
Exhibition: | online |