Omega Constellation
Armbanduhr, Gold 585, Automatik, rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber Omega 551, Werknummer 17994794, Incabloc Stoßsicherung, 24 jeweles adjustet to five positions, cremefärbiges Zifferblatt, aufgelegte goldfärbige Stundenstriche, Zentralsekunde verschraubter Gehäuseboden, Referenz 14381/2, um 1960, Durchmesser ca. 35 mm, 37,78 g, Etui, Begleitpapiere, Gebrauchsspuren, fehlt Band, Glas verkratzt, Service wird empfohlenøgu
08.09.2017 - 15:00
EUR 1,500.-
EUR 700.-
Omega Constellation
Auction: | Watches |
Date: | 08.09.2017 - 15:00 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT