Elgin Natl. Watch Co.
Herrenuhr Gold 750, vergoldetes Vollplatinen Anker werk, Kompensationsunruh, 5 geschraubte Chatons, Feinregulierung, Adjusted, Jewels 15-17, Werknr. 564447, Gemarkt für B.(enjamin) W.(right) Raymond, weißes Emailzifferblatt, römische Ziffern, Minuterie, vertiefte kl. Sek. auf 6 Uhr, Monogrammierter Gehäusedeckel, (E. M.) 133,3 g, Werk läuft nicht, Reparatur nötig, Werkverglasung fehltøgu
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
08.09.2017 - 15:00
EUR 1,200.-
Elgin Natl. Watch Co.
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Auction: | Watches |
Date: | 08.09.2017 - 15:00 |
Exhibition: | online |