Jahreszeitenputto "Herbst"
Entwurf Prof. Michael Powolny 1925, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 12,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1514, neuwertig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 15:16
EUR 120.-
Jahreszeitenputto "Herbst"
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2017 - 15:16 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.08. - 30.08.2017 |