Brillantdamenring
Weißgold 585, 6 Altschliffbrillanten im Übergangsschliff zusammen ca. 0,20 ct und eine Kulturperle, RW 57,5, 4,2 g øG3
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
04.09.2017 - 15:19
EUR 200.-
Brillantdamenring
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2017 - 15:19 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.08. - 30.08.2017 |