Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) Ohne Titel, handsigniert Hrdlicka, Lithografie Nr. 13 von 60 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 47,5 x 60,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 15:22
EUR 360.-
Alfred Hrdlicka *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2017 - 15:22 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.08. - 30.08.2017 |